Совместное контрольное мероприятие с Контрольно-счетной палатой Иркутской области.

09.09.2019

В соответствии с планом деятельности на 2019 год председателем Контрольно-счетной палатой Зиминского районного муниципального образования  Еленой Шульгиной, проводится совместное с Контрольно-счетной палатой Иркутской области контрольное мероприятие «Проверка законного и эффективного (экономного и результативного) использования средств областного и местных бюджетов ,направленных на оплату проектных работ,услуг по проведению экспертизы в строительстве в 2016-2018 годах и истекшем периоде 2019 года». Срок проведения контрольного мероприятия с 09 сентября  по 08 октября2019 года.

Целями проведения контрольного мероприятия является проведение анализа нормативно-правового регулирования деятельности и расходных обязательств в сфере производства  проектных работ,оказания услуг по проведению экспертизы в строительстве;проверка законного и эффективного (экономного и результативного) использования средств областного бюджета ,направленных на оплату проектных работ,услуг по проведению экспертизы в строительстве;проверка законного и эффективного (экономного и результативного) использования средств местных бюджетов ,направленных на оплату проектных работ,услуг по проведению экспертизы в строительстве.

По результатам контрольного мероприятия будет составлен акт,отчет. Отчет будет направлен в Контрольно-счетную палату Иркутской области для сводного отчета.